Конкурс продолжается!

Педагогам УО

Дата: 16 июля 2014 в 15:17, Обновлено 5 ноября в 16:59

Есть вопрос?
Мы готовы помочь найти ответ!

Вы нуждаетесь в помощи по организации психолого-педагогического сопровождания приемных, опекунских семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?  У вас есть вопросы по организации образовательного и воспитательного процесса с несовершеннолетними, имеющими статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?  Вам важно знать особенности развития и возможности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей? Если у вас есть проблемы во взаимодействии с приемными родителями и опекунами?

Вы можете обратиться за помощью к специалистам сектора защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

Ловейко Татьяна Павловна

Шептун Анна Петровна

Педагоги социальные:

Селицкая Вера Геронимовна

Также вы можете задать свои вопросы по электронной почте  spc_polotsk@mail.ru

Вы нуждаетесь в консультативной методической помощи по ведению учетно-профилактических дел несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении?  У вас есть вопросы по организации образовательного и воспитательного процесса с несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении?  Вы хотите, чтобы на заседании   Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних присутствовали специалисты СПЦ ? Если у вас есть проблемы в организации продуктивной работы с родителями, воспитывающими детей, признанных находящимися в социально опасном положении?

Вы можете обратиться за помощью к специалистам отдела профилактики и комплексной реабилитации:

Лукьяненок Алла Борисовна

Фомченко анна Александровна

Педагог социальный:

Сахоненко Елена Дмитриевна

Вы можете обратиться за помощью к специалистам отдела профилактики семейного неблагополучия, социального сиротства:

Педагоги социальные:

Иванова Оксана Викторовна

Кудако Анастасия Владимировна

Неверкович Виктор Леонидович

Кислова Ирина Егоровна

Борисёнок Марина Валерьяновна