Наш центр

В постоянном жизненном укладе вашей семьи что-то изменилось? У вас проблемы в воспитании ребенка? У вас депрессия? Все вокруг вас раздражают? Вы или ваши дети попали в сложную жизненную ситуацию? Что делать, если Вы стоите перед фактом: ваша семья в трудной жизненной ситуации?

Трудные жизненные ситуации бывают в жизни каждого из нас. Хотим мы этого или нет, но даже в самые спокойные времена человек не может пройти свой жизненный путь без встречи с трудностями. Для одного это смена места жительства, вида деятельности, для другого – болезнь близкого человека или своя собственная, развод, уход из жизни близких людей. Так было всегда. Трудная жизненная ситуация может возникнуть в жизни детей, подростков, целых семей.

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации и не можете самостоятельно справиться с ней, Вы можете обращаться в Социально-педагогический центр Полоцкого района, где опытные специалисты помогут вам в ее преодолении.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
- конфиденциальность информации;
- социально-психологическую помощь всем, кто обращается в центр;
- профессиональную работу в соответствии с Законом о правах ребенка и Кодексом о браке и семье.

Если у ваших детей, подростков, в вашей семье возникла трудная жизненная ситуация, которую вы не можете психологически преодолеть и ищете из нее выход - обратитесь к нам в Социально-педагогический центр Полоцкого района. Мы постараемся вам помочь! Мы не оставляем без внимания никого, кто обращается за помощью. Главное, чтобы человек сам хотел изменить свою жизнь к лучшему. Вы такой, какой вы есть, и вам не перед кем оправдываться. Вы живете той жизнью, которую выбрали для себя сами. Вам не нравится ваша жизнь? Тогда делайте все, чтобы изменить ситуацию.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе